Отзывы

Для того чтобы оставить отзыв, вы должны авторизироваться.
Віталій Степанович 11 сентября 2020 в 10:32 Рекомендую
 
Комментарий: Хочу відмітити професіоналізм ваших спеціалістів та індивідуальний підхід до кожного клієнта. До вас я звернувся із такою проблемою, як уретрит. Завдяки діагностиці та лікуванню вдалось досягти бажаного результату. Дуже вам дякую за допомогу!
0
 
Іванна 29 августа 2020 в 15:08 Рекомендую
 
Комментарий: Хочу висловити величезну подяку лікарю Святославу Ігоровичу та усьому колективу. Я досить тривалий час не могла завагітніти, тому, за рекомендацією подруги, ми з чоловіком вирішили обстежитись у вашій клініці. За результатами обстеження у мого чоловіка виявили безпліддя. Це стало справжнім ударом для нас. Але за допомогою діагностики та лікування, проблему вдалося усунути. Вам не передати нашого щастя! Ще раз щиро вам дякуємо!
0
 
Микола 12 августа 2020 в 13:26 Рекомендую
 
Комментарий: Записался на консультацию к врачу Святославу Игоревичу Бойко, в ходе которой было выявлено простатит на ранней стадии. Квалифицированное оказание помощи, точная диагностика и эффективное лечение принесли свой результат!
0
 
Констянтин 22 июля 2020 в 11:22 Рекомендую
 
Комментарий: Святослав Ігорович - чудовий лікар, який допоміг вирішити мою проблему. Лікування дійсно дало свій результат. Також хочу відмітити привітність персоналу, все на вищому рівні. Обов'язково рекомендуватиму вас своїм друзям!
0
 
Віктор 21 июля 2020 в 13:05 Рекомендую
 
Комментарий: Хочу подякувати лікарю урологу за його допомогу. Дуже грамотний фахівець, уважний та делікатний. Вміє вислухати, дохідливо все пояснити. Дуже рідко можна зустріти такого розумного фахівця, який намагається знайти підхід до кожного пацієнта.
0
 
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

 
 

Контакты

Врач уролог-андролог Бойко Святослав Игоревич
(основной офис)

Украина, Львовская, Львів, Некрасова, дом 4
  • +38 (066) 775 25 XX

Статьи компании

Деформация полового члена (болезнь Пейрони)

26 апреля 2020 в 14:02
 

Эректильная деформация полового члена Многие мужчины не уделяют должного внимания своему здоровью и это ни для кого не секрет! Секретом мужчины считают болезненность полового члена во время эрекции и полового акта !!! Это…

 
 

Интересное и новое о витамине Д

30 ноября 2019 в 14:04
 

Витамин D - НЕ витамин в классическом понимании. Он изначально биологически инертен и должен пройти два процесса гидроксилирования для преобразования в метаболически активную форму, причем этот процесс и биологическое действие…

 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create